BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020 Ver más grande

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020

Nuevo

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020

Más detalles

6 artículos

999,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROCYCLO CROSS Lite
TALLASXS-S-SM-ML-L-XL
HORQUILLAMerida CYCLO CROSS Disc alloy
FRENOSPromax ROAD PM; Mechanical disc 160 / 160
DESVIADOR
CAMBIOSram Apex1
PULSADORSram Apex 1
PEDALIERFSA TH-7420ST Cartridge Bearing
BIELASFSA Vero Pro 40T
CADENAKMC X11
CASETESunrace CSMS8; 11-42 ATC; 11
CINTAMerida ROAD Comp
MANILLARMerida Expert SL 31.8 Diameter
POTENCIAMerida Comp CC 31.8 Diameter -6 A
BUJESJoytech MICC-1503 100×9 32H centerlock – Joytech MICC-1504 135×9 32H centerlock
RUEDASMERIDA Comp SL 17 Internal 22 Deep
SILLÍNMerida Comp SL
TIJAMerida Comp CC 27.2 Diameter
NEUMÁTICOSMaxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm / Maxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm
PUNTERA8317-0000P
PESO10.25 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSSMMLLXL
ST (SEAT TUBE)470500520540560590
TT (TOP TUBE)510525540555570590
HT (HEAD TUBE)110130145160175195
HTA (HEAD TUBE ANGLE)7070.571727272
STA (SEAT TUBE ANGLE)757574747373
CS (CHAIN STAY)425425425425425425
BD (BOTTOM BRACKET DROP)656565656565
FO (FORK LENGHT)395395395395395395
SH (STANDOVER HEIGHT)740764781804817847
S (STACK)524545561579593612
R (REACH)370379379389389403
WB (WHEELBASE)100510171018102310281048
Cuadro Geometría Merida Bikes



Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 100 2020

Escribe tu opinión