BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020 Ver más grande

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020

Nuevo

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020

Más detalles

Este producto ya no está disponible

1 150,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROMISSION CX Lite
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMISSION CX CF
FRENOSTektro Spyre; Mechanical disc 160 / 160
DESVIADORShimano Tiagra
CAMBIOShimano Tiagra; GS
PULSADORShimano Tiagra / Shimano Tiagra
PEDALIERFSA Mega Exo BSA
BIELASFSA Omega; 50-34 ATC
CADENAKMC X10
CASETEShimano CS-HG500; 11-32 ATC; 10 GER
CINTAMerida ROAD Expert
MANILLARMerida Expert SL 31.8 Diameter
POTENCIAMerida Expert CC 31.8 Diameter -5 Degrees
BUJESJoytech D471SBT-SC; 100×9 WHF; 32 SPH; 6 SBD / Joytech D472TSBT-SC; 135×9 WHR; 32 SPH; 6 SBD
RUEDASMERIDA Expert CC
SILLÍNMerida Comp SL
TIJAMERIDA Comp CC; 27.2 DSP; 12 SSB
NEUMÁTICOSMaxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm / Maxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm
PUNTERA8317-000P BLK
PESO10.61 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSSMMLLXL
ST (SEAT TUBE)470500520540560590
TT (TOP TUBE)510525540555570590
HT (HEAD TUBE)110130145160175195
HTA (HEAD TUBE ANGLE)7070.571727272
STA (SEAT TUBE ANGLE)757574747373
CS (CHAIN STAY)425425425425425425
BD (BOTTOM BRACKET DROP)656565656565
FO (FORK LENGHT)395395395395395395
SH (STANDOVER HEIGHT)740764781804817847
S (STACK)524545561579593612
R (REACH)370379379389389403
WB (WHEELBASE)100510171018102310281048
Cuadro Geometría Merida Bikes



Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 300 2020

Escribe tu opinión