BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020 Ver más grande

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020

Nuevo

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020

Más detalles

Este producto ya no está disponible

1 849,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROMISSION CX Lite
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMISSION CX CF
FRENOSSram Apex disc 160 / 160
DESVIADOR
CAMBIOSram Apex1
PULSADORSram Apex 1 HRD
PEDALIERSram Pressfit PF86
BIELASSram Apex1 40T
CADENAKMC X11
CASETESram PG-1130 11-42 T 11 S
CINTAMerida ROAD Expert
MANILLARMerida Expert SL 31.8 Diameter
POTENCIAMerida Expert CC 31.8 Diameter -5 Degrees
BUJESVP 173SB; 100×12 WHF; 28 SPH; 6 SBD / VP 273SB; 142×12 WHR; 28 SPH; 6 SBD
RUEDASMERIDA Expert CX; 19 IWR; 24 HRI
SILLÍNMerida Comp SL
TIJAMerida Expert CC 27.2 Diameter Carbon
NEUMÁTICOSMaxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm / Maxxis Mud Wrestler 700x33C fold Silkworm
PUNTERADH-054
PESO9.56 kg



Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)470500530560590
TT (TOP TUBE)520535550565580
HT (HEAD TUBE)90109125144163
HTA (HEAD TUBE ANGLE)70.757171.757272.25
STA (SEAT TUBE ANGLE)7474747474
CS (CHAIN STAY)423423423423423
BD (BOTTOM BRACKET DROP)6868686868
FO (FORK LENGHT)400400400400400
SH (STANDOVER HEIGHT)787815842870894
S (STACK)514533533572591
R (REACH)373382392401411
WB (WHEELBASE)9991013101610291042
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 600 2020

Escribe tu opinión