BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 5000 2020

Nuevo

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 5000 2020

Más detalles

5 artículos

2 850,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROMISSION CX CF3
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMISSION CX CF
FRENOSSram Apex1 HRD; Hydraulic Disc 160 / 160
DESVIADOR
CAMBIOSram Apex1
PULSADORSram Apex 1 HRD
PEDALIERSram Pressfit PF86
BIELASSram Apex1 40T
CADENAKMC X11-1
CASETESram PG-1130; 11-42 ATC; 11
CINTAMerida ROAD Expert
MANILLARMerida Expert SL 31.8 Diameter
POTENCIAMerida Expert CC 31.8 Diameter -5 Degrees
BUJES173SB 100×12 32H 6 B / VP 273SB 142×12 32 6 SBD
RUEDASMERIDA Expert CX; 19 IWR; 24 HRI
SILLÍNMerida Expert CC
TIJAMerida Expert CC 27.2 Diameter Carbon
NEUMÁTICOSMaxxis All Terrane 700x33C fold tubless compatible / Maxxis All Terrane 700x33C fold tubless compatible
PUNTERADH-054
PESO8.67 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)470500530560590
TT (TOP TUBE)520535550565580
HT (HEAD TUBE)90109125144163
HTA (HEAD TUBE ANGLE)70.757171.757272.25
STA (SEAT TUBE ANGLE)7474747474
CS (CHAIN STAY)423423423423423
BD (BOTTOM BRACKET DROP)6868686868
FO (FORK LENGHT)400400400400400
SH (STANDOVER HEIGHT)787815842870894
S (STACK)514533533572591
R (REACH)373382392401411
WB (WHEELBASE)9991013101610291042
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 5000 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 5000 2020

BICICLETA DE CICLOCROSS MISSION CX 5000 2020

Escribe tu opinión