BICICLETA DE GRAVEL SILEX 300 2020

Nuevo

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 300 2020

Más detalles

10 artículos

1 399,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROSILEX lite
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMerida SILEX CF2
FRENOSTektro Spyre; Mechanical disc 160 / 160
DESVIADOR
CAMBIOSram Apex1
PULSADORSram Apex1
PEDALIERFSA PF86 MegaExo
BIELASFSA Gossamer; 44 ATC
CADENAKMC X11
CASETESunrace CSMS8; 11-42 ATC; 11
CINTAMERIDA ROAD Expert
MANILLARMerida Expert GR 31.8 Diameter
POTENCIAMERIDA Expert CW; 31.8 DSH; -8 ASD
BUJESVP 173SB; 100×12 WHF; 32 SPH; 6 SBD / VP 273SB; 142×12 WHR; 32 SPH; 6 SBD
RUEDASMERIDA Comp SL; 17 IWR; 22 HRI
SILLÍNMerida Comp CC
TIJAMerida Comp CC 30.9 D 0
NEUMÁTICOSMaxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXO / Maxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXO
PUNTERADH-054
PESO10.01 kg


Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)440470500530560
TT (TOP TUBE)548564580600620
HT (HEAD TUBE)160180200220240
HTA (HEAD TUBE ANGLE)7171717171
STA (SEAT TUBE ANGLE)7474747474
CS (CHAIN STAY)430430430430430
BD (BOTTOM BRACKET DROP)7575757575
FO (FORK LENGHT)397397397397397
SH (STANDOVER HEIGHT)701731760790819
S (STACK)558607626645664
R (REACH)379390400415430
WB (WHEELBASE)10271044106110821104
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 300 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 300 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 300 2020

Escribe tu opinión