BICICLETA DE GRAVEL SILEX 6000 PLUS 2020

Nuevo

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 6000 PLUS 2020

Más detalles

Este producto ya no está disponible

3 299,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROSILEX CF2
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMerida SILEX CF2
FRENOSSram Force1 HRD Disc 160 / 160
DESVIADOR
CAMBIOSram Force1
PULSADORSram Force1 HRD
PEDALIERFSA 386-BB30 PF6000 [Sram FC]
BIELASSram Force1; 38 ATC
CADENAKMC X11
CASETESram PG-1130; 11-42 ATC; 11
CINTAMerida ROAD Expert
MANILLARMerida Expert GR 31.8 Diameter
POTENCIAMerida Expert CC 31.8 Diameter -8 Degrees
BUJESVP 173SB; 100×12 WHF; 32 SPH; 6 SBD / VP 273SB; 142×12 WHR; 32 SPH; 6 SBD
RUEDASMERIDA Expert CC
SILLÍNPrologo Scratch
TIJAMerida Expert TR 30.9 D Carbon
NEUMÁTICOSKenda Flintridge PRO; 650Bx45C; fold; TR / Kenda Flintridge PRO; 650Bx45C; fold; TR
PUNTERADH-054
PESO9.06 kg


Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)440470500530560
TT (TOP TUBE)548564580600620
HT (HEAD TUBE)160180200220240
HTA (HEAD TUBE ANGLE)7171717171
STA (SEAT TUBE ANGLE)7474747474
CS (CHAIN STAY)430430430430430
BD (BOTTOM BRACKET DROP)7575757575
FO (FORK LENGHT)397397397397397
SH (STANDOVER HEIGHT)701731760790819
S (STACK)558607626645664
R (REACH)379390400415430
WB (WHEELBASE)10271044106110821104
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 6000 PLUS 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 6000 PLUS 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 6000 PLUS 2020

Escribe tu opinión