BICICLETA DE GRAVEL SILEX 7000 2020

Nuevo

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 7000 2020

Más detalles

5 artículos

3 099,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROSILEX CF2
TALLASXS-S-M-L-XL
HORQUILLAMerida SILEX CF2
FRENOSShimano GRX810; Hydraulic disc 160 / 160
DESVIADORShimano GRX810
CAMBIOShimano GRX810
PULSADORShimano GRX810
PEDALIERFSA 386-BB30 PF6000 [SMN FC]
BIELASShimano GRX810; 48-31 ATC
CADENAKMC X11
CASETEShimano CS-HG800; 11-34 ATC; 11
CINTAMerida ROAD Expert
MANILLARMerida Expert GR 31.8 Diameter
POTENCIAMERIDA Expert CW; 31.8 DSH; -8 ASD
BUJES
RUEDASFulcrum Racing 700 DB; 100×12 WHF; 142×12 WHR; 19 IWR; 22 HRI; Centerlock
SILLÍNMERIDA Expert CC
TIJAMERIDA Expert TR; 30.9 DSP; 0 SSB; Carbon
NEUMÁTICOSMaxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXO / Maxxis Rambler; 700x38C; fold; TR; EXO
PUNTERADH-054
PESO8.74 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)440470500530560
TT (TOP TUBE)548564580600620
HT (HEAD TUBE)160180200220240
HTA (HEAD TUBE ANGLE)7171717171
STA (SEAT TUBE ANGLE)7474747474
CS (CHAIN STAY)430430430430430
BD (BOTTOM BRACKET DROP)7575757575
FO (FORK LENGHT)397397397397397
SH (STANDOVER HEIGHT)701731760790819
S (STACK)558607626645664
R (REACH)379390400415430
WB (WHEELBASE)10271044106110821104
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 7000 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 7000 2020

BICICLETA DE GRAVEL SILEX 7000 2020

Escribe tu opinión