EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 5000 2020

Nuevo

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 5000 2020

Más detalles

8 artículos

5 450,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROeONE-FORTY CFA; intube; 504WH; 133 STR
TALLASS-M-L-XL-XXL
AMORTIGUADORRS-EDGE-TR-LO-R8-M6; lockout
HORQUILLAMarzocchi Z2 E-Bike+; Air; 140 STR; Tapered; 51mm fork offset
FRENOSShimano MT-520; 4 piston 203 / 203
DESVIADOR
CAMBIOShimano Deore Shadow+
PULSADORShimano Deore
PEDALIER
BIELASShimano CRE70-B; 34 ATC
CADENACNHG54
CASETEShimano HG500; 11-42 ATC, 10 GER
MOTORShimano E7000; 60Nm
BATERÍAShimano E8035; 504Wh
PUÑOSMERIDA Expert EC
MANILLARMERIDA Expert eTR; 780 WHB; 20 RHB
POTENCIAMERIDA Expert eTR; 35 DSH; 0 ASD
BUJES
RUEDASMERIDA Expert TR; 29 IWR
SILLÍNMERIDA Expert CC
TIJAMERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SB; S: 125 SPT – M/L: 150 SPT – XL/XXL: 170 SPT;
NEUMÁTICOSMaxxis DHF; 29×2.5 “; fold; 3C EXO+ TR / Maxxis DHR II; 27.5×2.6 “; fold; 3C EXO TR
PUNTERADH-057
PESO22.51 kg

* las especificaciones pueden variar sin previo aviso. El peso se indica sin pedales y sobre un cuadro en talla M y siempre está sujeto a un margen de error.

Geometría

FS (FRAME SIZE)SMLXLXXL
ST (SEAT TUBE)405420440470500
TT (TOP TUBE)561582603626648
HT (HEAD TUBE)110115120135150
HTA (HEAD TUBE ANGLE)66.566.566.566.566.5
STA (SEAT TUBE ANGLE)7676767676
CS (CHAIN STAY)439.5439.5439.5439.5439.5
BD (BOTTOM BRACKET DROP)24.424.424.424.424.4
FO (FORK LENGHT)551551551551551
S (STACK)622626.5631644.5658
R (REACH)410429.5449.5469.5489.5
WB (WHEELBASE)1160118212041230.51256.5
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 5000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 5000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 5000 2020

Escribe tu opinión