EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 9000 2020

Nuevo

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 9000 2020

Más detalles

2 artículos

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

7 999,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROeONE-FORTY CFA; intube; 504WH; 133 STR
TALLASS-M-L-XL-XXL
AMORTIGUADORFOX Performance Elite FLOAT; platform
HORQUILLADT F535 ONE; Air; 140 STR; Tapered; 51mm fork offset
FRENOSShimano XT; 4 piston 203 / 203
DESVIADOR
CAMBIOShimano XT RDM8100 Shadow+
PULSADORShimano XT 12
PEDALIER
BIELASShimano CRE80-12-B; 34 ATC
CADENACNM8100
CASETEShimano M8100; 10-51 ATC; 12 GER
MOTORShimano E8000; 70Nm
BATERÍAShimano E8035; 504Wh
PUÑOSMERIDA Expert EC
MANILLARMERIDA Expert eTR; 780 WHB; 20 RHB
POTENCIAMERIDA Expert eTR; 35 DSH; 0 ASD
BUJES
RUEDASDT Swiss Spline HX1501 ONE 30 boost; 110×15 WHF; 148×12 WHR; 30/30 IWR; Centerlock microspline
SILLÍNMERIDA Expert CC
TIJAMERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SB; S: 125 SPT – M/L: 150 SPT – XL/XXL: 170 SPT;
NEUMÁTICOSMaxxis DHF; 29×2.5 “; fold; 3C EXO+ TR / Maxxis DHR II; 27.5×2.6 “; fold; 3C EXO TR
PUNTERADH-057
PESO21.96 kg

* las especificaciones pueden variar sin previo aviso. El peso se indica sin pedales y sobre un cuadro en talla M y siempre está sujeto a un margen de error.

Geometría

FS (FRAME SIZE)SMLXLXXL
ST (SEAT TUBE)405420440470500
TT (TOP TUBE)561582603626648
HT (HEAD TUBE)110115120135150
HTA (HEAD TUBE ANGLE)66.566.566.566.566.5
STA (SEAT TUBE ANGLE)7676767676
CS (CHAIN STAY)439.5439.5439.5439.5439.5
BD (BOTTOM BRACKET DROP)24.424.424.424.424.4
FO (FORK LENGHT)551551551551551
S (STACK)622626.5631644.5658
R (REACH)410429.5449.5469.5489.5
WB (WHEELBASE)1160118212041230.51256.5
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 9000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 9000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN EONE-FORTY 9000 2020

Escribe tu opinión