EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 5000 2020

Nuevo

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 5000 2020

Más detalles

8 artículos

5 599,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROeONE-SIXTY CFA; intube; 504WH; 150 STR
TALLASXS-S-M-L-XL
AMORTIGUADORRock Shox Super Deluxe Select+; platform
HORQUILLARock Shox 35 Gold RL; Air; 160 STR; Tapered; 51mm fork offset
FRENOSShimano MT-520; 4 piston 203 / 203
DESVIADOR
CAMBIOShimano Deore Shadow+
PULSADORShimano Deore
PEDALIER
BIELASShimano CRE70-B; 34 ATC
CADENACNHG54
CASETEShimano HG500; 11-42 ATC, 10 GER
MOTORShimano E7000; 60Nm
BATERÍAShimano E8035; 504Wh
PUÑOSMERIDA Expert EC
MANILLARMERIDA Expert eTR 780 Width 20 Rise
POTENCIAMerida Expert eTR 35 Diameter 0 Degrees
BUJESShimano Deore; 110×15 WHF; 32 SPH; Centerlock / Shimano Deore; 148×12 WHR; 36 SPH; Centerlock
RUEDASMERIDA Expert TR; 29 IWR
SILLÍNMERIDA Comp CC
TIJAMERIDA COMP TR; 30.9 DSP; 0 SB; XS/S: 100 SPT – M/L/XL: 125 SPT
NEUMÁTICOSMaxxis Assegai; 29×2.5 “; fold; 3C EXO+ / Maxxis DHR II; 27.5×2.6 “; fold; 3C EXO+
PUNTERADH-057
PESO22.90 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)405420440470500
TT (TOP TUBE)563584605628652
HT (HEAD TUBE)110115120135150
HTA (HEAD TUBE ANGLE)65.565.565.565.565.5
STA (SEAT TUBE ANGLE)75.575.575.575.575.5
CS (CHAIN STAY)439.5439.5439.5439.5439.5
BD (BOTTOM BRACKET DROP)17.517.517.517.517.5
FO (FORK LENGHT)571571571571571
S (STACK)629633638651665
R (REACH)400420440460480
WB (WHEELBASE)11681190121212381265
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 5000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 5000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 5000 2020

Escribe tu opinión