EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 8000 2020

Nuevo

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 8000 2020

Más detalles

8 artículos

6 899,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROeONE-SIXTY CFA; intube; 504WH; 150 STR
TALLASXS-S-M-L-XL
AMORTIGUADORRock Shox Super Deluxe Select+; platform
HORQUILLAMarzocchi Z1 E-Bike; Air; 160 STR; Tapered; 51mm fork offset
FRENOSShimano SLX; 4 piston 203 / 203
DESVIADOR
CAMBIOShimano XT RDM8100 Shadow+
PULSADORShimano XT 12
PEDALIER
BIELASShimano CRE80-12-B; 34 ATC
CADENACN-M7100
CASETEShimano M7100; 10-51 ATC; 12 GER
MOTORShimano E8000; 70Nm
BATERÍAShimano E8035; 504Wh
PUÑOSMERIDA Expert EC
MANILLARMERIDA Expert eTR 780 Width 20 Rise
POTENCIAMerida Expert eTR 35 Diameter 0 Degrees
BUJESShimano Deore; 110×15 WHF; 32 SPH; Centerlock / Shimano Deore; 148×12 WHR; 36 SPH; Centerlock
RUEDASE-METAL 700 29 TR AFS front BOOST HH15/110 – rear BOOST HH12/148 HG11
SILLÍNMERIDA Comp CC
TIJAMERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SB; XS: 125 SPT – S/M: 150 SPT – L/XL 170 SPT
NEUMÁTICOSMaxxis Assegai; 29×2.5 “; fold; 3C EXO+ / Maxxis DHR II; 27.5×2.6 “; fold; 3C EXO+
PUNTERADH-057
PESO22.32 kg



Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)405420440470500
TT (TOP TUBE)563584605628652
HT (HEAD TUBE)110115120135150
HTA (HEAD TUBE ANGLE)65.565.565.565.565.5
STA (SEAT TUBE ANGLE)75.575.575.575.575.5
CS (CHAIN STAY)439.5439.5439.5439.5439.5
BD (BOTTOM BRACKET DROP)17.517.517.517.517.5
FO (FORK LENGHT)571571571571571
S (STACK)629633638651665
R (REACH)400420440460480
WB (WHEELBASE)11681190121212381265
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 8000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 8000 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 8000 2020

Escribe tu opinión