EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020 Ver más grande

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020

Nuevo

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020

Más detalles

2 artículos

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

10 999,00 €

Añadir a mi wishlist

Más

Especificaciones

CUADROeONE-SIXTY CFA; intube; 504WH; 150 STR
TALLASXS-S-M-L-XL
AMORTIGUADORFox Factory Float X2
HORQUILLAFOX 36 Factory E-Bike+; Air; 160 STR; Tapered; 51mm fork offset
FRENOSShimano XTR; 4 piston 203 / 203
DESVIADOR
CAMBIOShimano XTR Shadow+
PULSADORShimano XTR
PEDALIER
BIELASShimano CRE80-12-B; 34 ATC
CADENACNM9100
CASETEShimano M9100; 10-51 ATC; 12 GER
MOTORShimano E8000; 70Nm
BATERÍAShimano E8035; 504Wh – 2 baterías incluidas
PUÑOSMERIDA Expert EC
MANILLARMERIDA Expert eTR 780 Width 20 Rise
POTENCIAMerida Expert eTR 35 Diameter 0 Degrees
BUJES
RUEDASDT Swiss Spline HXC 1200 spline 30 boost; 110×15 WHF; 148×12 WHR; 30 IWR; Centerlock microspline
SILLÍNPrologo PROXIM W650
TIJAMERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SB; XS: 125 SPT – S/M: 150 SPT – L/XL 170 SPT
NEUMÁTICOSMaxxis Assegai; 29×2.5 “; fold; 3C EXO+ / Maxxis DHR II; 27.5×2.6 “; fold; 3C EXO+
PUNTERADH-057
PESO22.09 kg

Geometría

FS (FRAME SIZE)XSSMLXL
ST (SEAT TUBE)405420440470500
TT (TOP TUBE)563584605628652
HT (HEAD TUBE)110115120135150
HTA (HEAD TUBE ANGLE)65.565.565.565.565.5
STA (SEAT TUBE ANGLE)75.575.575.575.575.5
CS (CHAIN STAY)439.5439.5439.5439.5439.5
BD (BOTTOM BRACKET DROP)17.517.517.517.517.5
FO (FORK LENGHT)571571571571571
S (STACK)629633638651665
R (REACH)400420440460480
WB (WHEELBASE)11681190121212381265
Cuadro Geometría Merida Bikes

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020

EBIKE MTB DE DOBLE SUSPENSIÓN E ONE SIXTY 10K 2020

Escribe tu opinión